.

.

En Vente
Livraison Gratuite 50 pcs/lot Monomode Simplex PVC 0.9mm 1.5 Mètre SC/UPC Fiber Optique Pigtail SC/UPC queue de cochon

Livraison Gratuite 50 pcs/lot Monomode Simplex PVC 0.9mm 1.5 Mètre SC/UPC Fiber Optique Pigtail SC/UPC queue de cochon

€ 34.16

Montant
En stock

livraison Gratuite 50 pcs/lot Monomode Simplex PVC 0.9mm 1.5 Mètre SC/UPC Fiber Optique Pigtail SC/UPC queue de cochon Description le SC fiber optique tresse est disponible dans les deux monomode et multimode versions, et est entièrement interconnectables avec NTT-SC produits. tant monomode et multimode versions SC fiber patch viennent avec un embout en céramique de zircone avec pré-poli UPC profil et convexe sphérique fin. ces types face d'extrémité permettra d'accélérer le polissage, et bas du dos réflexion et optique perte, tout en assurant un maximum de répétabilité. Applications · FTTH · LAN, WAN, CATV, CCTV · Premise installations · réseaux de traitement des données · industrielle, mécanique et militaire · Test le matériel et active caractéristiques · insérez-pull, clé orienté couplage mécanisme qui permet très reproductibles, faible-perte de connexion · Simplex, Duplex et Multi-core accessoires, appliquer dans la structure standard et spécifiques · unique mode · UPC polonais · respecter telcordia GR-326-CORE Spécification · le matériel de bouchon en plastique Répondre à l'invitation de UL94 V-O et Standard de RO spécifications articles unique mode Multimode PC UPC APC 62.5/125 50/125 50/125 10 G Perte d'insertion < 0.3d B < 0.3d B Perte De retour ≥45d B ≥50d B ≥60d B ≥35d B durabilité < db changement typique,
500 accouplements Température de fonctionnement -40 à + 75 -40 à + 75 virole Trou Tailles 125.0 + 1/-0um, Conentricity : ≤1um 125um, Conectricity : 1≤3um 125.3 + 1/-0um, Conentricity : ≤1um 127um, Conectricity : 1≤3um 125.5 + 1/-0um, Conentricity : ≤1um 128um, Conectricity : 1≤3um SC/UPC-SM-0.9mm-1.5m fiber optique Tresse. · connecteurs : SC à SC · Core : Monomode Fiber · densité : Simplex · finition/Taille : UPC Polonais · longueur : 1.5 Mètre (s) · diamètre 0.9mm qualité : 1 pcs

Données du produit

Numéro du modèle:
SC/UPC
Nom de la marque:
AUA
Fiber Type:
G652D Singlemode Simplex
Jacket :
PVC
Cable Diameter:
0.9mm
Cable Length:
1.5m
Connector :
SC/UPC-SC/UPC
Produits connexes
€ 85.59

10 / 100 / 1000 BaseT à 1000 BaseF WDM (fiber unique bidirection) fiber optique media converter  aperçu LNKS30112010 / 100 / 1000 Mbps adaptative Gigabit Ethernet media converter adopte la technologie de commutation à remplir médias conversion...

€ 13.30

155 Mbps SFP Optique ÉmetteurRécepteur, 20 km Atteindre Type Commercial : LNKGLCFE100 LXcaractéristiques& uml; jusqu'à 155 Mbps débit de données& uml; 1310nm FP laser et PIN photo détecteur pour 20 km transmission& uml; Compatible avec SFP MSA et SFF8472 avec duplex LC réceptacle¨ Numérique Surveillance De Diagnostic : Calibrage interne ou Externe D'étalonnage& uml; Compatible avec Ro HS¨ + 3.3 V alimentation unique& uml; cas de température de Fonctionnement : Commercial : 0 à + 70 °C    Applications¨ SDH STM1, S1.1, L1.1, L1.2& uml; SONET OC3 IR1, LR1, LR2& uml; Autres liens optiques    Descriptionles émetteursrécepteurs SFP sont de haute performance, les modules rentables de soutien 155 Mbps débit de données et 20 km distance de transmission avec SMF.l'émetteurrécepteur se compose de trois sections : un FP laser émetteur, une photodiode PIN intégré avec un transimpédance préamplificateur (TIA) et MCU contrôle unité...

€ 44.18

   caractéristiques : insérer faible perte Unique Fusion Conception Uniforme Répartition De Puissance Compact Taille Haute stabity et fiabilité Standard : Rohs Compliants 2...

€ 746.23

hua wei gpon onu 1 GE + 3 FE + 1 POTS + WIFI + USB ont HG8347 R Description du produit L'écho Vie HG8347 R, un terminal de réseau optique (ONT), est un haut de gamme maison en FTTH solution...

€ 16.62

pour Cisco Compatible, SFP10 GSR 10 G Multimode SFP + SR Transceiver module 100% compatible, Testé dans de bonnes conditions garantis haute qualité avec CE et FCC certificat, 1 Année de remplacement et 3 An de garantie. qualité de qualité Telecom, le prix concurrentiel, seulement 10%20% de orignal un prix de  Condition du produit nooffre une haute qualité SFP (minigbic) module émetteurrécepteur qui est 100% compatible avec celles orignal, peut entièrement confiance pour votre plexigeants LAN / WLAN application, voix projet, ou réseau déploiement, toles produits portent 3 ans de garantie et assistance technique à vie. gratuite noembarquons toles articles dans le monde entier expédition via expédition d'économie. tout importateur droits et taxes sont la responsabilité de l'acheteur. articles expédiés à l'adresse confirmée de l'acheteur du Lundi Au Vendredi (WeekEnd et les Vacances exclues) s'il voplaît bien vouloir vérifier votre adresse d'expédition soigneusement avant contrôle...

€ 2668.20

Tribrer AOR500PC PON OTDR Testeur De Fiber 1310 / 1550 / 1625nm 38 / 36 / 36d B DESCRIPTION : cette avancée outil de diagnostic pour fibers optiques permet la Fibre Ingénieur à prendre un instantané de une fiber lien...

€ 18.00 21.01

haute Qualité 10 m W VFL Câble à Fiber Optique Testeur, Fiber Optique Visual Fault Finder 1012 Km Gamme 650 + 10nm Rouge stylo Livraison gratuite je voassure que la qualité de nos produits pour assurer que novodonner le meilleur service à assurer l'expédition la plrapide, le plsécurisé pour livrer les marchandises à vos mains! si voavez des questions après avoir reçu le produit, ou ont des problèmes de qualité, s'il voplaît ne paniquez pas, ne n'hésitez pas à soumettre leurs différends, s'il voplaît contacter notre service à la clientèle, noallons vodonner la réponse la plsatisfaisante! achats heureux, merci très beaucoup produit Attributs   1,indicateurs techniques :      la longueur d'onde de la lumière source : 650 + 10 NM Application de la fiber optique : SM, MM le mode simple puissance de sortie : 10 m W alimentation : 2 batterie 5 puissance temps de travail continu : plde 20 h température de fonctionnement : 1060 degrés (sans condensation) température de stockage : 4085 degrés matériel de Shell : alliage d'aluminium taille : 24*170mm (pas y compris interface) poids : 160g (sans batterie) 2, méthode d'utilisation : 1, de la fin de la plume sur le corps du stylo rotation, le préparé deux N ° 5 piles dans lebatterieà lastylostylo queue,queue(fondnote!) un stylo siège, négative alignement; 2, le stylo stylo corps et queue connexion installé,ouvert ladust cap,selonuninterrupteur de commande,unrougelumièreobservationinterface,tout en indiquantlumière;(note les yeux pour ne pas la optique interface, afin de ne pas endommager les yeux); 3, selon un interrupteur de commande, une lumièrepulseestobservé,indiquantun lumineux tube etune impulsion lumineuse (fréquence d'impulsion dans 0.52 HZ); 4, appuyez sur le bouton une fois, la source de lumière est coupée, aucunrendement lumineuxà la même temps,la lumière émettanttube est éteint; (mode de commutation : continu pulsé cycle fermé modecontinuous) 5, détection de la testé des fibers dans la optique interface, à la même temps selon lainterrupteur de commande, sélectionner la sortie lumière mode (continu ou pulsé); 6, après utilisation, le bouchon antipoussière, ne pas utiliser une longue période, retirer la batterie pour éviter batterydamage, la pourriture, lumière...

€ 32.00 34.34

4 Dans 1 FTTH Fiber Optique Kit avec Fibra Optica Clivador et Clauss Fiber Optique Stripper CFS2 & #8203; Liste d'emballage : optique Fendoir De Fiber x 1 Câble De DÉRIVATION FTTH Stripper x 1 CFS2 Fiber Optique Stripper x 1 couperet Stripping Guide Bar x 1 couperet Lame Outils De Réglage x 2 optique Fendoir De Fiber Sac x 1

€ 554.27

d'origine 8 ports EPON EPSD conseil pour MA5680 T ou MA5683 T BTA, avec 8 modules d'origine EPON conseil pour Huawei 5680 T / 5683 T BTA équipements.

€ 33.23

80 M FTTH Fiber Optique de Baisse Câble Patch Cordon SC à SC Simplex SM SCSC 80 Mètres de Baisse Câble Patch cordon Applicationlongue distance et locales optique transmission réseau, transmission de données réseau, image transmission réseaux, CATV, optique instruments de test, photoélectrique système de contrôle automatique Descriptionla chute de fiber optique câble patch cordon a deux connecteurs dans chaque extrémité du câble pour établir la connexion; queue de cochon câble est un câble avec un connecteur...

€ 17.20

 les Répartiteurs PLC est ramification dispositifs qui est utilisé pour distribuer les signaux optiques à plusieursendroits pour traitement dans les réseaux optiques, il est souvent nécessaire de diviser un signal optiquedans de nombreux signaux identiques, ou à combiner de nombreux signaux dans un signal unique.PLC Splitter (optiques Planaires circuit splitter) est un type de gestion de puissance optique dispositifqui est fabriqué en utilisant de silice technologie de guide d'onde optique...

€ 54.01

s'il voplaît nocontacter pour confirmer toles détails avant de commander. sans fil intelligent ménage prise mobile multifonction calendrier flashboard téléphone à distance Zwave protocole nos produits sont tout neuf d'origine de l'usine...

€ 26.18

livraison Gratuite 1 Paire HTBGS03 Gigabit Enternet Media Converter 1000 Mbps Fiber Monomode SC Port 20 KM intégré alimentation Type de fiber : SClongueur d'onde : 1310 / 1550nmenvoyerPuissance : 20d Bm (min.) 0d Bm (max.) Décalage de fréquence : ± 125, 000bps (ou ± 100ppm) MTU : Plque 9036 octets Dimensions (Lxpxh) : 94x71x26mm (alimentation Externe) Tension d'entrée : DC5 V2 A (entrée d'alimentation Externe : AC100 VAC240 V / 5060 HZ) Operation Temperature : 0 ° C ~ 70 ° Cmagasin Température : 40 ° C ~ 85 ° Chumidité : 5% ~ 95% sans condensation Au sujet du paiement 1...

€ 170.35

bonne qualité SCSC noyau unique fiber monomode cavalier fiber jumper câble 500 m SCémetteurrécepteur fiberutilisation du produit : longue distance et locales optique transmission réseau, transmission de données réseau, image transmission réseau, CATV, optique instrument de test, photoélectrique système de contrôle automatiquecaractéristiques du produit : le produit utilise le Japonais KYOCERA production de céramique ferrule, importés de haute qualité fiber optique câble.l'introduction de l'étranger plavancée polissage et matériel de broyage, une forte garantie de la optique center de broyage offset, fiber de sag, fiber de surface sans rayures ou défaut défauts, en céramique surface rayon de courbure de la taille de la technique paramètres en conformité avec les dispositions de la norme.petite perte d'insertion, perte de retour, échange performance, bonne répétition, facile à utiliser.propriétés fonctionnelles : faible perte d'insertionune bonne répétabilitébon échangeEcho pertebonne performance de chaque autresbonne stabilité thermique

€ 1136.79

Fusion De Fiber optique colleuse Machine SM et MM AI7 6 Moteurs Épissage Machine expédition Important : Brésil Clients s'il voplaît laisser votre CPF ou CNPJ nombre après passé la commande. 1...

€ 15.76

bienvenue à See Me Technology Co., LTD escompte pour le gros? plpartie numéros? devis pour BOM? pour pld'informations, s'il voplaît n'hésitez pas à contacter See Me vendeur toles de nos produits offrent un an garantie de qualité.          bienvenue à See Me Technology Co., LTD escompte pour le gros? plpartie numéros? devis pour BOM? pour pld'informations, s'il voplaît n'hésitez pas à contacter See Me vendeur

€ 62.31

haute qualité D'origine Rys110d CATV TV Poignée Niveau de Signal Analogique Compteur DB Tester 5870 MHz S110 / S110 D Signal Level Meter est un instrument utilisé pour la construction et l'entretien de TV analogique, et la mesure de TV signal niveau et le niveau de puissance...

€ 39.00 41.52

bienvenue à See Me Technology Co., LTDescompte pour le gros?plpartie numéros?devis pour BOM?pour pld'informations, s'il voplaît n'hésitez pas àcontacter See Me vendeurtoles de nos produits offrent un an garantie de qualité.

€ 123.82

haute Qualité & Universel Standard et Haute Performance multifonctionnel Fiber optique Media Converter (4 Vidéo + 4 Audio avec RS485 Données et 10 / 100 M Ethernet), 1 Paire Émetteur +récepteur pour CCTV Système, distance de travail jusqu'à 20 Km demande spéciale est disponible à personnaliser en 1 ~ 3 jours de travail, nocontacter...

€ 20.77

SKL8 A fiber optique de coupe couteau câble fendoir de fiber thermofusible joint froid général haute précision fiber optique de coupe couteau

€ 157.89

10 G OS2 9 / 125 Monomode LC / APC à LC / APC Duplex Blindé Fiber Optique Câble blindé fiber optique câble avec construiredans métal armure peut fournir un renforcement de la protection optique fibers que normes fiber optique câbles...

€ 34.72

mis à jour SKL6 C Véritable fendoir de fiber est importé de Corée développé une technique pour de refroidissement la connexion à chaud peut répondre à un multibut fiber optique cutter, le produit utilise une hauterésistance lame 16 : 00 surface, plla vie, est livré avec triple pince peut ligne d'incision, et nu fiber de queue de cochon, automatique couteau glisser vers l'arrière, il suffit de placer le couvercle sur et ensuite oublier fiber optique push pour compléter toles travaux de coupe, garantie à vie

€ 13.69

1.25 Gb / s 850nm 550 M Multi Mode SFP ÉmetteurRécepteur avec Duplex LC Connecteur Et Fonction DDM, 100% compatible avec équipements de fonderie    Caractéristiques du produitdébit de données de 1.25 Gbps / 1.063 Gbps fonctionnement850nm VCSEL laser et PIN photo détecteur pour 550 m transmissionenfichables à chaud SFP empreinte duplex LC connecteur Interfaceclasse 1 FDA et IEC608251 Laser Sécurité Conforme Compatible avec SFP MSACompatible avec SFF8472+ 3.3 V alimentation uniquemoyenne Puissance de Sortie : 9.5 ~3d Bm La Sensibilité Du récepteur : 17d Bm  Applications Fiber Channel Liens Gigabit Ethernet Liensrapide Ethernet Liensautres Liens Optiques    NOTRE USINE    CERTIFICATIONS            EMBALLAGE  pour les émetteursrécepteurs, noavons blanc boîte pour sigle produit et antistaic boîte pour 10 ~ 20 pcs    conseils s'il voplaît lire attentivement GRATUITE  1...

€ 24.00 25.44

1 Paire 2 Pièces / lot 1 Canal Vidéo Convertisseur Optique 1 V1 D Fiber Optique Vidéo Optique Émetteur et Récepteur 1 CH + RS485 données Présentation du produit : la vidéo (+ Données Inverse) convertisseur optique adopter des avancées internationales digtal vidéo et optique technologie de transmission par fiber, et mettre en œuvre la transmission de en temps réel et synchronisation, pas de distorsion de et haute qualité à multicanal vidéo singnal sur le singlecore fiber optique...