.

.

En Vente
500 M En Plein Air FTTH Fiber Optique de Baisse Câble Patch Cordon SC à SC Simplex SM SC-SC 500 Mètres de Baisse Câble Patch cordon

500 M En Plein Air FTTH Fiber Optique de Baisse Câble Patch Cordon SC à SC Simplex SM SC-SC 500 Mètres de Baisse Câble Patch cordon

€ 170.35

Montant
En stock

bonne qualité SC-SC noyau unique fiber monomode cavalier fiber jumper câble 500 m SCémetteur-récepteur fiber
utilisation du produit :
longue distance et locales optique transmission réseau, transmission de données réseau, image transmission réseau, CATV, optique instrument de test, photoélectrique système de contrôle automatique
caractéristiques du produit :
le produit utilise le Japonais KYOCERA production de céramique ferrule, importés de haute qualité fiber optique câble.
l'introduction de l'étranger plus avancée polissage et matériel de broyage, une forte garantie de la optique center de broyage offset, fiber de sag, fiber de surface sans rayures ou défaut défauts, en céramique surface rayon de courbure de la taille de la technique paramètres en conformité avec les dispositions de la norme.
petite perte d'insertion, perte de retour, échange performance, bonne répétition, facile à utiliser.
propriétés fonctionnelles :
faible perte d'insertion
une bonne répétabilité
bon échange
Echo perte
bonne performance de chaque autres
bonne stabilité thermique

Données du produit

Nom de la marque:
Joinwit
Produits connexes
€ 211.90

outil listepoint Nom du produitquantité1de poche Optique Power Meter FPM100 B, plage de mesure : 50 ~ + 26d Bm, longueurs d'onde étalonnées : 850, 980, 1300, 1310, 1490, 1550nm12 Multimode Handehld Optique Lumière Source FLS100, longueurs d'onde : 850 / 1300nm, laser puissance de sortie ≥7d Bm @ 850 / 1300 / 1310 / 155013200 X De Poche Microp Portée14 Visual Fault Locator15 NTT Optique Cassette De Nettoyage161.25mm Optique Bâton5072.50mm Optique Bâton508produit Manuel de L'utilisateur19 Cas de Transport robuste (385 × 275 × 110mm)1 Garantie limitée  différents produits ont différentes garantie limitée...

€ 17.20

 les Répartiteurs PLC est ramification dispositifs qui est utilisé pour distribuer les signaux optiques à plusieursendroits pour traitement dans les réseaux optiques, il est souvent nécessaire de diviser un signal optiquedans de nombreux signaux identiques, ou à combiner de nombreux signaux dans un signal unique.PLC Splitter (optiques Planaires circuit splitter) est un type de gestion de puissance optique dispositifqui est fabriqué en utilisant de silice technologie de guide d'onde optique...

€ 39.00 41.52

bienvenue à See Me Technology Co., LTDescompte pour le gros?plpartie numéros?devis pour BOM?pour pld'informations, s'il voplaît n'hésitez pas àcontacter See Me vendeurtoles de nos produits offrent un an garantie de qualité.

€ 20.77

2 Dans 1 Outil De Fiber Optique FTTH Kit Fiber Optique Power Meter70 + 10dbm Et 5 km 1 MW Visuel Localisateur de défaut De Fiber Optique Test stylo a) DXP40 D Power Meter70 + 10 d Bm caractéristiques : auto calibration appliquer remplaçable ou rechargeable batteries plque 40 heures temps de travail continu Affichage linéaire (m W) et Logarithmique affichage (d Bm) montrent sur le même écran support FC / SC / ST interface et rapide commutateur Auto commutateur rétroéclairage disponible Specifictions : Test Range : 70 ~ + 10dbm Type De sonde : In Ga As Gamme de longueur d'onde : 800 ~ 1700nm Standard Longueur D'onde (nn) : 850 / 980 / 1300 / 1310 / 1490 / 1550 / 1625 Résolution d'affichage : Affichage Linéaire 0.1%; Logarithmique affichage 0.01d Bm Temp de travail : 10 ~ + 60 C Température de stockage : 25 ~ + 70 C Auto Switchoff Temps (min) : 10 min batterie de travail période : pas moins de 40hrs taille (mm) : 180x83x28 puissance : 2x AA rechargeable batterie au lithium ou piles Alcalines (NON inclus) b) 1 mw Visual Fault Locator Introduction : 1...

€ 20.77

caractéristiques : petit Mode Influencelarge application bandehaute fiableApplications : Multimode Communication SystèmesCapteur à Fiber SystèmesInstrumentsspécification : paramètresunitéPunlongueur d'ondenm850 & 1300perte d'insertion50 / 50d B3.7 / 3.74.0 / 4.060 / 402.9 / 4.83.2 / 5.170 / 302.1 / 6.22.4 / 6.580 / 201.6 / 8.21.9 / 8.590 / 101.1 / 11.81.5 / 12.4perte de retourd B40 (50 / 125 Fiber) 35 (62.5 / 125 fiber) Type de fiber / sur le client a demandéTemp de travail°C40 ~ + 85 Température de stockage°C40 ~ + 85 TDLd B / °C0.002paquetmm Fiber nue : Ø3 X540.9mm lâche tubeØ3 X602mm ou 3mm câble100 X12 X8 Note1 : conditions D'essai : Surface Émettant LED avec 1 km de fibers mêmes, @ température ambiante.2 : P.D.L et R.L testé à 1310 et 1550nm et à température ambiante.3...

€ 39.06

haute quality1 * 32 insert type Optique splitter avec SC / PC connecteur Large longueur d'onde 12601650nm PLC splitter caractéristiques faible perte d'insertion et faible PDL haute nombre de voies une fiabilité exceptionnelle et la stabilité large longueur d'onde Applications FTTX Systèmes LAN, WAN et métro réseaux analogique / Numérique les réseaux optiques passifs CATV réseaux d'autres applications dans les systèmes à fibers optiques Specifiation paramètres 1 × 2 1 × 4 1 × 8 1 × 16 1 × 32 1 × 64 Longueur D'onde (nm) 12601650 Type de fiber G657 A1 ou spécifiée par le client Perte d'insertion (d B) (P / S Grade) 3.8 / 4.0 7.1 / 7.3 10.2 / 10.5 13.5 / 13.7 16.5 / 16.9 20.5 / 21.0 perte L'uniformité (d B) 0.4 0.6 0.8 1.2 1.5 2.0 Dépendant de la polarisation Perte (d B) 0.2 0.2 0.2 0.25 0.3 0.35 Perte De retour (d B) (P / S Grade) 55 / 50 55 / 50 55 / 50 55 / 50 55 / 50 55 / 50 directivité (d B) 55 55 55 55 55 55 longueur d'onde Perte Dépendant (d B) 0.3 0.3 0.3 0.5 0.5 0.5 Stabilité de La température (4085 C) (d B) 0.4 0.4 0.4 0.5 0.5 0.5 Température de fonctionnement (C) 4085 Température de stockage (C) 4085 fiber nue Dimension (mm) 50 × 4 × 4 50 × 7 × 4 60 × 7 × 4 60 × 12 × 4 ABS Module Dimension (mm) 100 × 80 × 10 120 × 80 × 18 120*80*18 140 × 115 × 18 acier tube Dimension (mm) 60 × 7 × 4 60 × 12 × 4 80 × 20 × 6 100 × 40 × 6 insérer type Dimension (mm) 130*100*25 130*100*50 130*100*102 130*100*206 spécifié sans connecteurs...

€ 20.77

SKL8 A fiber optique de coupe couteau câble fendoir de fiber thermofusible joint froid général haute précision fiber optique de coupe couteau

€ 117.16

Description du produit  unique Fiber WDM SFP Module 1.25 G Bi Di SFP ÉmetteurRécepteur 20 km atteindre SC ou LC Connecteurdébit de données : 1.25 Gb / s Distance 20 kmSimplex LC optique acceptableun Type : Tx1310nm / Rx1490nm et Tx1490nm / Rx1310nmB...

€ 213.56

multifonction Numérique 8ch Vidéo / Audio / Données Optique Media Converter, 1 Paire (Émetteur et Récepteur)   Premium Qualité et Haute Perfromance et beaucoup.   personnalisation est disponible, si voavez la demande de specail, nocontacter. aperçu :   ce modèle est multifonctionnel numérique vidéo / audio / données optique media converter avec 8 canal vidéo (BNC) + 8 canal Audio (RCA) + RS485 (données inverse), paramètres spécifiques sont comme suit : 1) Vidéo paramètres Techniques : 1...

€ 26.18

livraison Gratuite 1 Paire HTBGS03 Gigabit Enternet Media Converter 1000 Mbps Fiber Monomode SC Port 20 KM intégré alimentation Type de fiber : SClongueur d'onde : 1310 / 1550nmenvoyerPuissance : 20d Bm (min.) 0d Bm (max.) Décalage de fréquence : ± 125, 000bps (ou ± 100ppm) MTU : Plque 9036 octets Dimensions (Lxpxh) : 94x71x26mm (alimentation Externe) Tension d'entrée : DC5 V2 A (entrée d'alimentation Externe : AC100 VAC240 V / 5060 HZ) Operation Temperature : 0 ° C ~ 70 ° Cmagasin Température : 40 ° C ~ 85 ° Chumidité : 5% ~ 95% sans condensation Au sujet du paiement 1...

€ 2668.20

Tribrer AOR500PC PON OTDR Testeur De Fiber 1310 / 1550 / 1625nm 38 / 36 / 36d B DESCRIPTION : cette avancée outil de diagnostic pour fibers optiques permet la Fibre Ingénieur à prendre un instantané de une fiber lien...

€ 33.23

80 M FTTH Fiber Optique de Baisse Câble Patch Cordon SC à SC Simplex SM SCSC 80 Mètres de Baisse Câble Patch cordon Applicationlongue distance et locales optique transmission réseau, transmission de données réseau, image transmission réseaux, CATV, optique instruments de test, photoélectrique système de contrôle automatique Descriptionla chute de fiber optique câble patch cordon a deux connecteurs dans chaque extrémité du câble pour établir la connexion; queue de cochon câble est un câble avec un connecteur...

€ 20.00 21.21

bienvenue à See Me Technology Co., LTD escompte pour le gros? plpartie numéros? devis pour BOM? toles de nos produits fournissons un an de garantie de qualité. pour pld'informations ou question technique, s'il voplaît n'hésitez pas àcontacter See Me service.

€ 240.98

  MINI16 V1 D Fiber Optique Numérique Vidéo Convertisseur 16 Canaux (Transceiver / Multiplexer) Numérique Fiber Optique Video Converter quantité : 1 paire Description du produit le Produit fournit au client avec la solution la plrentable pour transmission avec 1 canal vidéo numérique non compressée et RS485 données sur une seule fiber câble...

€ 16.62

pour Cisco Compatible, SFP10 GSR 10 G Multimode SFP + SR Transceiver module 100% compatible, Testé dans de bonnes conditions garantis haute qualité avec CE et FCC certificat, 1 Année de remplacement et 3 An de garantie. qualité de qualité Telecom, le prix concurrentiel, seulement 10%20% de orignal un prix de  Condition du produit nooffre une haute qualité SFP (minigbic) module émetteurrécepteur qui est 100% compatible avec celles orignal, peut entièrement confiance pour votre plexigeants LAN / WLAN application, voix projet, ou réseau déploiement, toles produits portent 3 ans de garantie et assistance technique à vie. gratuite noembarquons toles articles dans le monde entier expédition via expédition d'économie. tout importateur droits et taxes sont la responsabilité de l'acheteur. articles expédiés à l'adresse confirmée de l'acheteur du Lundi Au Vendredi (WeekEnd et les Vacances exclues) s'il voplaît bien vouloir vérifier votre adresse d'expédition soigneusement avant contrôle...

€ 45.39

bienvenue à See Me Technology Co., LTDescompte pour le gros?plpartie numéros?devis pour BOM?toles de nos produits offrent un an garantie de qualité.pour pld'informations ou question technique, s'il voplaît n'hésitez pas àcontacter See Me service.d'origine Wan Zhao ADL A7 ELSN85ADMA 10 G MMF 850nm SFP + multimode fiber optique module

€ 746.23

hua wei gpon onu 1 GE + 3 FE + 1 POTS + WIFI + USB ont HG8347 R Description du produit L'écho Vie HG8347 R, un terminal de réseau optique (ONT), est un haut de gamme maison en FTTH solution...

€ 118.82

en vente 5 pcs / lot 15 m LCLC OM3 Fiber Optique Cavalier Patch Cordon Multi Mode Aqua 10gig 50 / 125 micromètre MM Duplex Core Multimode Duplex Core Fiber Optique Patch Cordon LC à LC duplex Aqua 10 concert laseroptimisé 50 / 125 micromètre fiber optique câble Longueur du câble : 15 mètresdiamètres de câble : 2.0mmquantité : 5 pièces / lotlivraison Gratuite Dans Le Monde Entier OM3 Multimode Fiber Optique Câbles50 / 125 est l'un des plcouramment utilisé multimode fiber optique l'autre plcouramment utilisés sont 62.5 / 125 types.le 50 et 125 est mesure par l'unité micron...

€ 171.18

Note : ce dispositif sans SFP module mais il peut soutenir singlefiber et duplex bien sûr il peut également soutenir Monomode et Multimode il dépendra de vos besoins à insérer le SFP module aperçu HJGM882 10 ports Gigabit Ethernet Fiber Optique Commutateur a huit 1000 M SFP prises et un 10 / 100 / 1000 M UTP ports...

€ 13.30

1.25 G SFP, 1000 BASESX, LC, double fiber 850nm; jusqu'à 550 m sur 50um MMF, jusqu'à 220 m sur 62.5um MMF, 0 C ~ + 70 C caractéristiques débit de données de 1.25 Gbps fonctionnement 850nm VCSEL laser et détecteur photoélectrique de PIN compatible avec SFP MSA et SFF8472 avec duplex LC réceptacle numérique Surveillance De Diagnostic Calibrage interne ou Externe D'étalonnage + 3.3 V alimentation unique Compatible avec Ro HS 300 m transmission avec 62.5 / 125 & micro; m MMF 500 m transmission avec 50 / 125 & micro; m MMF cas de température de fonctionnement Commercial : 0 à + 70 ° industrielle : 40 à + 85 °C Applications Gigabit Ethernet Fiber Channel commutateur à Commutateur interface de fond de panier Switched applications routeur / Serveur interface d'autres systèmes de transmission optique Descriptionles émetteursrécepteurs SFP sont de haute performance, les modules rentables de soutien 1.25 Gbps débit de données et 550 m distance de transmission avec MMF.l'émetteurrécepteur se compose de trois sections : un laser VCSEL émetteur, une photodiode PIN intégré avec un transimpédance préamplificateur (TIA) et MCU contrôle unité...

€ 29.95

 Pince à sertir HTN5684 8 P / 6 P / 4 P Câble Pince avec trois réseau communication, Livraison Gratuite   Au sujet du paiement 1 Noacceptons l'engagement...

€ 13.30

155 Mbps SFP Optique ÉmetteurRécepteur, 20 km Atteindre Type Commercial : LNKGLCFE100 LXcaractéristiques& uml; jusqu'à 155 Mbps débit de données& uml; 1310nm FP laser et PIN photo détecteur pour 20 km transmission& uml; Compatible avec SFP MSA et SFF8472 avec duplex LC réceptacle¨ Numérique Surveillance De Diagnostic : Calibrage interne ou Externe D'étalonnage& uml; Compatible avec Ro HS¨ + 3.3 V alimentation unique& uml; cas de température de Fonctionnement : Commercial : 0 à + 70 °C    Applications¨ SDH STM1, S1.1, L1.1, L1.2& uml; SONET OC3 IR1, LR1, LR2& uml; Autres liens optiques    Descriptionles émetteursrécepteurs SFP sont de haute performance, les modules rentables de soutien 155 Mbps débit de données et 20 km distance de transmission avec SMF.l'émetteurrécepteur se compose de trois sections : un FP laser émetteur, une photodiode PIN intégré avec un transimpédance préamplificateur (TIA) et MCU contrôle unité...